Новости и события » Происшествия » Стало известно о предсмертных словах внучки Платона Лебедева

Стало известно о предсмертных словах внучки Платона Лебедева

Стало известно о предсмертных словах внучки Платона Лебедева

Внучка одного из самых богатых людей РФ, каковым является совладелец ЮКОСА Платон Лебедев, погибла в Швейцарии в автомобильной катастрофе. Перед этим Диана общалась со своей подругой Настей, дочерью другого небедного человека Игоря Кудряшкина.

Настя, известная, как певица, поведала СМИ о содержании своего последнего, перед смертью Дианы Лебедевой, телефонного разговора с ней. С ее слов, девушки познакомились около пяти лет назад во время празднования дня рождения Насти Кудряшкиной. Ей сразу понравилась ее лучезарная улыбка и, когда их представили, ровесницы решили подружиться.

Как считает Кудряшкина, Диану невозможно было не любить, такой жизнерадостной и способной на сочувствие она была. При этом внучка Лебедева была очень привязанной к своей семье, прилежно училась и много времени уделяла работе над собой.

Последними словами Дианы Лебедевой, которые она за несколько дней до смерти сказала Насте, были «Я очень хочу возвратиться домой, скучаю очень по всем вам».

Диана, которой было 19 лет вместе со своим 23-летним другом, который был за рулем, ехали в Женеву из Лугано. На одном из участков трассы юноша не справился с управлением скоростного авто, вылетел за ее пределы, и машина, пробив ограждение моста, свалилась в глубокое озеро. Свидетелей у этой трагедии не было, поэтому погибших извлекли из воды не сразу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх