Новости и события » Культура » Пользователей интернета повергло в шок фото семейное фото Кардашьян до пластики

Пользователей интернета повергло в шок фото семейное фото Кардашьян до пластики

Пользователей интернета повергло в шок фото семейное фото Кардашьян до пластики

Пользователей интернета повергло в шок фото семейное фото Кардашьян до визита к пластическим хирургам. Обратиться к специалистам звездную семью побудил новый телепроект «Светская жизнь семейства Кардашьян". Шоу пользуется в США большой популярностью.

Участники проекта посетили клинику пластической хирургии непосредственно перед съемками. Фото «до» вызвало шквал эмоций. Пользователи принялись сравнивать работу природы и коррективы, которые внес человек. Главным предметом обсуждения стала ринопластика - по мнению юзеров, носы семейству сделали просто идеальные.

Изменения не претерпели только губы Ким. Звезда заявила, что они «перешли» к ней по наследству от папы. Вопрос вызвала и пятая точка теледивы. Поклонники хотели бы убедиться, сохранились ли в этой области натуральные формы. Кардашьян заявляет, что там у нее все натуральное. Внимательные глаза фанатов разглядели на попке знаменитости 2 следа инъекций, однако Ким отрицает, что они связаны с пластикой. Уколы ей делали для «здоровья».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх