Новости и события » Спорт » Футбольный симулятор PES 17 останется без обновлений для пользователей ПК

Футбольный симулятор PES 17 останется без обновлений для пользователей ПК

Футбольный симулятор PES 17 останется без обновлений для пользователей ПК

В компании Konami, занимающейся разработкой футбольного симулятора PES 17, недавно было представлено несколько обновлений на 2017 год. В основном они коснулись игровых консолей, в то время как для ПК-версии абсолютно ничего не придумано.

По мнению специалистов и геймеров, футбольный симулятор PES 17 для пользователей ПК будет отправлен на свалку. Если такая ситуация будет продолжаться, то большинство даже верных поклонников серий этой игры, перейдут на пользование FIFA.

А вот на игровых консолях планируется внедрить немало интересных новшеств. В планах сотрудников компании: обновить составы команд, добавить новые лица игроков и бутсы, учесть трансферы и предоставить возможность играть за Ливерпуль (но, без их стадиона). По мнению экспертов, право использования в игре Энфилд Роуд не получила ни одна из компаний, предлагающая игры о футболе.

К тому же на одном из популярных геймерских порталов о версии PES 17 говорится не очень лестно. Только 51% пользователей считается, что игра действительно хороша.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх