Новости и события » Общество » «Это какой-то капец». Директор предприятия-перевозчика - о хамстве... пассажиров

«Это какой-то капец». Директор предприятия-перевозчика - о хамстве... пассажиров

«Это какой-то капец». Директор предприятия-перевозчика - о хамстве... пассажиров

Мы уже писали о хамстве водителей, которые возят горожан. Однако недавно случилась зеркальная история.

К нам обратилась директор предприятия-перевозчика «Корнет-стиль» Оксана Булахова. По ее словам, водитель одной из маршруток ЧП сделал замечание пассажиру, который зашел в автобус с окурком сигареты. Тот, в свою очередь, позвонил директору фирмы и сказал, что снял четыре видео, которые будет выкладывать в интернет.

-... При этом данный пассажир назвал мой украинский язык "козлиным" и передал привет от Правого сектора. А водителю моему пообещал ноги переломить. Ну что скажете? Кто... хочет целый день выслушивать таких людей, да еще и держать себя в руках и всем улыбаться? - возмущается Оксана Михайловна. - Молодой человек сказал, что не собирается выкидывать пол сигареты на улицу, потому что она стоит 8 гривен. Это какой-то капец».

Нам не удалось дозвониться к этому пассажиру, дабы узнать его точку зрения на образовавшийся конфликт. Водитель маршрутки, по словам Булаховой, не видел, чтобы молодой человек записывал происходящее на видео.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх