Новости и события » Культура » Анастасия Волочкова учит дочь финансовым нюансам

Анастасия Волочкова учит дочь финансовым нюансам

Анастасия Волочкова учит дочь финансовым нюансам

На днях к дочери Анастасии Волочковой Арине пришла ее 11-летняя одноклассница и подруга София. Знаменитость сразу придумала чем развлечь девочек, одним из видов досуга стала известная игра «Монополия».

За день, проведенный вместе с детьми, Волочкова и сама успела впасть с детство. Они успели попеть песни в домашнем театре, нарядиться в забавные костюмы животных, и даже сходили попариться в баню, о чем свидетельствует ряд опубликованных в Instagram снимков.

После вышеуказанных развлечений звезда решила научить девочек игре в «Монополию». В сети появилось видео, на котором балерина объясняет школьницам секреты финансового успеха в данной игре. По размещенным снимкам видно, что дочери звезды - Ариадне пока с трудом даются секреты подсчета денег.

Под одной из фотографий звезда отметила, что подруги ее дочери и ее подруги тоже. Звезде очень понравилось время, проведенное с девочками, ведь она любит, когда девочки ладят между собой.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх