Новости и события » Политика » В молочную кухню поселят людей (фото)

В молочную кухню поселят людей (фото)

В молочную кухню поселят людей (фото)

В Мелитополе в здании молочной кухни нынче продают квартиры. Промышленное помещение превратилось в 19-квартирный двухэтажный дом.

Последний раз кефир, творог и другую продукцию для детей в здании молочной кухни производили в январе 2004-го года. В октябре 2010 года здание было по конкурсу продано предпринимательнице за 425 тысяч грн. Изначально в промышленных помещениях планировалось открыть линию по переработке рыбы.

Но с рыбным бизнесом что-то у владелицы здания молочной кухни, видимо, не заладилось. И корпус переоборудовали под жилой дом с 19-ю квартирами. В эксплуатацию он еще не сдан, там недавно завершен ремонт. Но объявлении о продаже жилья уже размещено на самом доме.

В квартирах нет отделочных работ. Стоимость такого жилья - 300 долларов за квадратный метр. Выходит от 10 до 18 тыс. долларов за одно или двухкомнатную квартиру.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх