Новости и события » Культура » В свой день рождения Макс Корж презентовал новый видеоклип

В свой день рождения Макс Корж презентовал новый видеоклип

В свой день рождения Макс Корж презентовал новый видеоклип

Ранее Макс Корж анонсировал свой новый сборник «Малый повзрослел ч. 1» задушевной песней «Мой друг». Презентацию видеоклипа к данной композиции певец приурочил к своему 28-му дню рождения.

На своей официальной страничке Макс Корж рассказал, какие изменения с ним произошли в последнее время, как он приобрел семью и поклонников, как поменялись его взгляды на жизнь, но главные ценности сохранились.

Новый альбом, получивший название «Малый повзрослел ч. 1», является своеобразным началом отсчета в новом этапе его жизни. Всего в сборник вошло 9 новых песен, среди которых есть и старая композиция «Мой друг», получившая некоторое преображение. Внешне альбом напоминает аудиокассету с 90-х годов, на которой Макс и команда его музыкантов, сидя на скамейке, показывают неприличный жест.

В свой день рождения певец принял множество поздравлений от поклонников, которым он пожелал не бояться и принимать изменения, которых требует душа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх