Новости и события » Общество » Как добропольчанам рассчитывают оплату электроэнергии?

Как добропольчанам рассчитывают оплату электроэнергии?

Как добропольчанам рассчитывают оплату электроэнергии?

Сегодня состоялось очередное заседание Общественного совета при исполнительном комитете Добропольского городского совета под председательством Петра Древаля.

В работе совета приняли участие секретарь Добропольского городского совета Виктор Древаль, начальники отделов исполкома городского совета, представители профсоюзных организаций угольной промышленности, органов самоорганизации населения и политических партий.

Общественность обсудила вопросы социального обеспечения инвалидов в 2016 году, реализации Программы экономического и социального развития города Доброполье за??9 месяцев 2016 года, итогов отдыха и оздоровления детей, системы начисления стоимости услуг энергоснабжения для населения и другие.

На волнующие многих вопросы расчетов использованной электроэнергии, которая указывается в квитанциях и не всегда соответствует действительности, начальник абонентского отдела Добропольского РЭС Элла Николаевна Осмятченко пояснила, что начисление производится за период с 1 числа каждого месяца по 1 число следующего, то есть за весь месяц. В квитанции указывается количество киловатт, которое было на счетчике на момент контрольного осмотра плюс усредненный дорасчет.

Чтобы избежать путаницы каждый потребитель может вносить показания счетчика в личном кабинете на сайте РЭС или, заключив дополнительное соглашение, с помощью sms сообщений 30 числа каждого месяца.

Как добропольчанам рассчитывают оплату электроэнергии?


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх