Новости и события » Культура » В чем встречать Новый год 2017?

В чем встречать Новый год 2017?

В чем встречать Новый год 2017?

Новый год - один из самых веселых, ярких и ожидаемых праздников, к встрече которого большинство людей готовятся заранее. Женщины и мужчины продумывают, что подарить своим родным и близким, какие блюда поставить на торжественный стол, и, наконец, в какой наряд лучше всего облачиться на время праздничной ночи.

Образ для встречи Нового года определяется, в первую очередь, его покровителем по китайскому календарю. Хозяином 2017 года станет Огненный Петух, который по своей природе является необыкновенно яркой и неоднозначной фигурой. Предпочтения этой храброй и величавой птицы и станут решающим фактором для выбора праздничного наряда.

В одежде какой цветовой гаммы встречать Новый год 2017?

Вопрос, в каком наряде встречать Новый год 2017, интересен, пожалуй, для подавляющего большинства прекрасных дам. Каждая женщина и девушка, вне зависимости от возраста и социального положения, в новогоднюю ночь стремится быть яркой и произвести впечатление на окружающих ее мужчин.

Задумываясь о том, в чем лучше встречать Новый год 2017, следует понимать, что больше всего импонирует такой важной и напыщенной птице, как Петух. Этому моднику и красавцу, без сомнения, понравятся яркие и блестящие вещи, которые выглядят дорого и роскошно.

Покровитель наступающего года не потерпит скромных и сдержанных образов - маленькое черное платье, туфли на плоской подошве и аккуратную прическу в виде пучка лучше отложить для будущих мероприятий. В эту же новогоднюю ночь, напротив, следует обратить внимание на провокационные и слишком откровенные платья, броские украшения и необыкновенно яркий макияж.

Королем 2017 года определенно станет красный цвет. Именно поэтому все женщины, которые сомневаются, в каком платье следует встречать Новый год 2017, могут выбрать беспроигрышный вариант - ярко-красную модель ультракороткой длины с глубоким откровенным декольте.

В то же время, далеко не все модницы захотят слиться с толпой прекрасных дам в красных платьях. Кроме этого цвета, модный образ на Новый год 2017 для девушки может состоять из ярких и красивых предметов гардероба следующих оттенков: марсала, пурпурный, золотистый, бежевый, песочный и коричневый, желтый и оранжевый, а также универсальные черный и белый.

Сочетать несколько различных оттенков при составлении look’а для встречи Нового года 2017 более чем приемлемо. Не стоит сдерживать свою фантазию - одеяние, напоминающее оперение горящего феникса, на этом празднике будет смотреться невероятно органично. Фасоны и материалы

Те женщины, которые еще не знают, в чем они встречают Новый год 2017, должны обратить внимание на платья из дорогих натуральных материалов. Огненный Петух любит шик и роскошь, поэтому лучше всего на празднике будут смотреться наряды из шелка, атласа, парчи, бархата, органзы и других дорогостоящих тканей.

Фасон платья, по большому счету, может быть любым. Главное, чтобы оно скрывало все имеющиеся недостатки фигуры прекрасной дамы и подчеркивало ее достоинства и, кроме того, было удобным и не стесняло движений. Как известно, петух - бойкая птица, поэтому на празднике должно быть множество различных конкурсов и активных игр, а также танцев.

В чем не следует встречать Новый год 2017?

Составляя лучший образ на Новый год 2017, следует обязательно учесть определенные запреты, которые также устанавливает покровитель предстоящего периода. Так, Огненный Петух определенно не будет рад увидеть на своем празднике одежду с тигровыми и леопардовыми принтами.

Кроме того, в эту новогоднюю ночь не стоит облачаться в предметы гардероба синего, зеленого или фиолетового оттенков. Все они противоречат стихии Огня, поэтому такие наряды лучше убрать подальше в шкаф.

В чем встречать Новый год 2017?

В чем встречать Новый год 2017?

В чем встречать Новый год 2017?

В чем встречать Новый год 2017?

В чем встречать Новый год 2017?

В чем встречать Новый год 2017?

В чем встречать Новый год 2017?

В чем встречать Новый год 2017?

В чем встречать Новый год 2017?

В чем встречать Новый год 2017?


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх