Новости и события » Культура » Михаил Боярский озвучил причину отказа помогать дочери Лизе

Михаил Боярский озвучил причину отказа помогать дочери Лизе

Михаил Боярский озвучил причину отказа помогать дочери Лизе

В недавнем интервью Михаил Боярский поведал причину отказа в помощи своей дочери Лизе Боярской. С раннего детства юная Лиза не отличалась особыми талантами и не внушала перспектив на будущее, поступление в театральный вуз отец расценил как очередную прихоть дочери.

Боярский признается, что в детстве маленькая Лиза была «бесталанным» ребенком. Успеваемость в школе была низкой, родителям приходилось нанимать репетиторов практически по каждому предмету. Но каким-то чудом Лиза Боярская начала раскрывать свои способности, выучила три иностранных языка, освоила гимнастику и даже научилась играть на флейте. Вернувшись с очередных гастролей, отец узнал о поступлении Лизы в театральное, но не придал особого значения этому.

Спустя годы Лиза Боярская завоевала огромную популярность у телезрителя. В настоящие дни актриса играет сложные роли и отлично справляется с ними. Мировые режиссеры неоднократно звали Лизу на съемки своих шедевров. Ряд СМИ тщательно следит за личной жизнью Лизы Боярской и пытается всевозможными способами найти компромат на актрису.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх