Новости и события » Культура » Леди Гага попросила прекратить осуждать Канье Уэста

Леди Гага попросила прекратить осуждать Канье Уэста

Леди Гага попросила прекратить осуждать Канье Уэста

Популярная зарубежная исполнительница Леди Гага поддержала коллегу по цеху Канье Уэста. Известный репер намерен прервать гастроли и уделить вниманию здоровью. В Twitter артистка написала, что горда за своего друга, ведь нельзя пренебрегать самочувствием.

Певица Леди Гага оставила в микроблоге послание поклонникам Уэста. В своем обращении звезда попросила публику с пониманием отнестись к сложившейся ситуации, если они желают всего лучшего кумиру. Также, звезда готова прийти на помощь в реперу при решении любых трудностей.

К слову, в последнее время супруг Ким Кардашьян вел себя крайне странно во время выступлений. Дошло до того, что он оскорбил Бейонсе и Jay Z и ушел со сцены посреди концерта. Поводом для инцидента послужил эмоциональный всплеск, накрывший артиста. В связи с этим, Уэста ожидает вмешательство специалистов и сорванные гастроли.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх