Новости и события » Культура » На красной дорожке MusicBox певица ZVEZDA поделилась творческими планами

На красной дорожке MusicBox певица ZVEZDA поделилась творческими планами

На красной дорожке MusicBox певица ZVEZDA поделилась творческими планами

17 ноября в Crocus City Hall состоялась Четвертая Реальная премия MusicBox.

В самом концертном зале премия собрала более 6 тысяч зрителей, а за прямой трансляцией наблюдали миллионы телезрителей. Ведь именно благодаря зрителем эта премия и существует: голосующие отправляли сотни смс в поддержку своих любимых кумиров и в этот день с замиранием сердца ждали итогов голосования.

Главными ведущими премии стали Николай Басков и Светлана Лобода.

В этом году молодая певица ZVEZDA была номинирована на премию MusicBox в категории «Раскрутка года» с трогательной песней «Чуть-чуть». Удивительный каламбур, что и для победы ей не хватило совсем чуть-чуть. Но и без премии всем уже давно понятно, что в русском шоу-бизнесе взошла новая звезда. Прямо на красной ковровой дорожке различные представители СМИ пытались получить интервью у певицы, сфотографироваться и взять автограф.

С тех пор как в эфиры музыкальных телеканалов вышел клип «Чуть-чуть», слушатели стали искать информацию о новой певице. Выяснилось, что ZVEZDA уже давно популярна в Турции, у нее в багаже большие сольные концерты, дуэты с лучшими турецкими исполнителями и множество видео-клипов и песен. Секрет ее успеха связан с тем, что она сама является автором и композитором своих песен, а также является единственным русским исполнителем, профессионально играющем на арабском барабане "дарбука".

«Мне очень приятно быть номинированной на музыкальную премию MusicBox. Я следила за голосованием и благодарна всем, кто меня поддерживал и ценю каждый голос слушателей. А еще я готовлю сюрприз для моих поклонников, сейчас мы работаем над новой зажигательной песней моего собственного сочинения и в планах есть записать ее в дуэте с одним известным русским исполнителем.» - поделилась ZVEZDA своими творческими планами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх