Новости и события » Авто » Ferrari представил 70 спецверсий для каждой модели в честь своего юбилея

Ferrari представил 70 спецверсий для каждой модели в честь своего юбилея

Ferrari представил 70 спецверсий для каждой модели в честь своего юбилея

Легендарный итальянский производитель спортивных автомобилей Ferrari к своему 70-летнему юбилею подготовил 70 специальных версий к линейке спорткаров. Фотографии всех моделей опубликованы на сайте бренда.

Руководство Ferrari еще летом анонсировало сборку 70-и вариантов исполнения к 5-и самым значимым моделям. В сумме получается, что концерн соберет 350 автомобилей с особым стилем для моделей: 488 Spider, GTC4Lusso, California T, 488 GT, F12berlinetta.

В рамках своего 70-летнего юбилея Ferrari отправится в турне, в котором посетит 60 стран мира. Зрителям будут устроены различные праздничные мероприятия, на которых поклонникам будут представлены как современные модели, так и легенды прошлых лет. Главное событие торжества произойдет, конечно же на родине, в городе Маранелло, где находится главный офис компании и завод.

Ferrari


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх