Новости и события » Общество » Астрологи Великобритании подвергли сомнению теорию Относительности Эйнштейна

Астрологи Великобритании подвергли сомнению теорию Относительности Эйнштейна

Астрологи Великобритании подвергли сомнению теорию Относительности Эйнштейна

Астрологи Великобритании решили подвергнуть сомнениям базовые постулаты теории Относительности Альберта Эйнштейна. В частности, им показалось, что в ее основе заложен неверный принцип о постоянстве скорости света.

По мнению звездочетов, предположение о непостоянстве распространения света может коренным образом изменить представление о зарождении Вселенной и теории Относительности. На основании сложнейших вычислений, псевдоученые пришли к показателю микроволн на уровне 0,964478, что и послужило причиной их сенсационных заявлений.

В свете вышесказанного предположения может оказаться, что в момент Большого взрыва скорость распространения света могла оказаться большей, по сравнению с нынешними временами. Идея настолько радикальна, что ее действительно трудно принять. Для того чтобы сделать окончательные выводы, необходимо услышать вердикт от британских астрофизиков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх