Новости и события » Общество » Гламурные полицейские Авакова злят рядовых украинцев фотосессиями в норковых шубах

Гламурные полицейские Авакова злят рядовых украинцев фотосессиями в норковых шубах

Гламурные полицейские Авакова злят рядовых украинцев фотосессиями в норковых шубах

Снискавшая себе известность благодаря скандальным фотосессиям и гламурному образу жизни киевская патрульная полицейская Людмила Милевич, похвасталась в соцсети дорогой норковой шубой.

Соответствующим снимком она поделилась в своем Instagram.

"Наконец-то моя норковая шуба по индивидуальному заказу готова! Огромное спасибо мастерицам с золотыми ручками за то, что в установленные сроки пошили для меня эту шикарную шубку", - подписала она фото, на котором предстала в длинной норковой шубе без рукавов.

Однако подписчики Милевич не оценили этой новости.

"Отличная!) для дежурства как раз самое оно!", "Новая форма?", "Все красиво. Только подол замажется в г... вно на земле", "Все. Капец Милевич. Гринписовцы уже готовят зеленку", "ракурс на фоне неубранных листьев неудачен, богато не получилось". "Животных жалко, а так ничего особенного!!!". "Шубы - это пережиток жестокого прошлого. Людмила, вы итак уже настолько известный человек, что вам уже не нужна одежда, в качестве украшения", - вот самые распространенные комментарии читателей Instagram Милевич.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх