Новости и события » Культура » На фильм «Изгой-один» вышел финальный трейлер

На фильм «Изгой-один» вышел финальный трейлер

На фильм «Изгой-один» вышел финальный трейлер

В популярном сериале вышел финальный трейлер фильма «Изгой-один. Истории звездных войн». В нем любители данной картины могут просмотреть основных персонажей, которые будут участвовать в данной части, и сюжетную завязку.

Этот фильм станет первым в серии из тех, которые принято называть спин-офф. То есть, в нем будут показаны не новые эпизоды в своей последовательности, а действия, которые предшествовали тем, что были показаны в фильмах, уже вышедших на экраны мира.

События «Изгоя-один» будут предшествовать тем, что содержались в «Новой надежде», относящейся к четвертому, далеко не последнему эпизоду, что уже были показаны.

В новинке от Wait Disney злодеям из Галактической Империи еще только предстоит построить Звезду смерти. Так называется боевая станция, которая сможет уничтожать, по их приказу, целые планеты.

Согласно содержанию трейлера, повстанцы, сформировавшие свой Альянс, готовят разведывательную группу, предназначением которой является похищение чертежей, с целью установления уязвимых мест будущей Звезды смерти.

Премьера «Изгой-один. Истории звездных войн» состоится 15 декабря этого года. Второй фильм из этой очередной трилогии также будет спин-оффом и намечен к своему выходу на экраны на 2018 год. Он раскроет подробности биографии уже известного зрителю героя Хана Соло. А завершит эту эпопею картина, которую планируют на 2020 год. Его содержание не известно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх