Новости и события » Культура » Королева раскрыла причины, вынудившие ее отправить сына на учебу в США

Королева раскрыла причины, вынудившие ее отправить сына на учебу в США

Королева раскрыла причины, вынудившие ее отправить сына на учебу в США

Наталья Королева раскрыла причины, вынудившие ее отправить сына учиться в США. Последние два года Архип на постоянной основе проживает в Майами.

Сейчас сын Натальи Королевой наведывается домой только на каникулах. Решение отправить его учиться за границу далось певице с большим трудом. В отличие от многих родителей она считает, что отрыв ребенка от своих близких, от родного языка и земли, на которой он родился, не лучший вариант. Посетив множество разных стран, Королева заметила, что те дети, которые довольно рано покинули семейное гнездо, со временем очень сильно меняются.

В Москве Архип занимался в частной школе, и к пятому классу родители заметили, что мальчик не тянет программу, хотя отличается усидчивостью и смекалкой. Проанализировав местную систему обучения, Королева пришла к выводу, что дети «причесываются» под одну гребенку, а их особые навыки никак не учитываются. Со всего класса только один ученик способен осилить все предметы на должном уровне, остальные оказываются в аутсайдерах.

Чтобы мальчик окончательно не утратил интерес к учебе, родители приняли решение изменить школу. В США нашлось заведение, где дети обучаются по «уровневой» системе - после усвоения материала их переводят на более высокий уровень.

В Майами Архип живет со своей бабушкой, которая давно сюда переехала, поэтому чувство, будто он оторван от семьи, его не посещает. Наталья также старается почаще навещать сына, так как очень скучает по нему.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх