Новости и события » Культура » Источник: Ксения Собчак и Максим Виторган не называли сына Платоном

Источник: Ксения Собчак и Максим Виторган не называли сына Платоном

Источник: Ксения Собчак и Максим Виторган не называли сына Платоном

25 сентября источник сообщил, что Ксения Собчак и Максим Виторган не называли сына Платоном. Родственники звездной пары просят перестать доставать их.

Никто из близких Собчак не знает, как назвали новорожденного. Его имя еще подбирают. Эммануил Виторган также не владеет информацией об имени внука. Последние слухи родственники телеведущей называют «шуткой».

Ксения Собчак и Максим Виторган просят у поклонников и журналистов перестать доставать ей и ее супругу. Всю необходимую информацию они выложат в соцсети, а не через третьих лиц. 35-летняя бывшая ведущая тв-шоу «Дом-2» также просит перестать допрашивать ее друзей.

18 ноября Собчак родила сына в клинике «Лапино» в Московской области. Сейчас звездная пара находится дома. Им тяжело приспособиться к новому ритму жизни и много времени сидеть дома. Свои будние дни Ксения проводит в разглядывании милых вещиц.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх