Новости и события » Происшествия » Луцким студентам-садистам объявили о подозрении

Луцким студентам-садистам объявили о подозрении

Луцким студентам-садистам объявили о подозрении

Снимавшие издевательства над котенком на видео изверги находятся под подозрением.

Студентам, которые издевались с котенка и снимали процесс на видео, полиция объявила о подозрении, - об этом написала на своей странице в Facebook директор КП "Ласка" Данная Новарчук.

"Большое спасибо полиции города Луцка - дело по жестокому обращению с животными идет в суд. Уже объявлено подозрение Любовь Таропиний и Юрию Гнатюку. Спасибо начальнику Олегу Кичуку и следователю Константину Березнову за прекрасное выполнение своей работы", - отметила она в сообщении.

Как сообщало Информационное агентство Волынские Новости, 19 сентября двое подростков - парень и девушка - стали “ героями” интернета - в сеть попало видео, где они издеваются над котенком. Оказалось, что девушка Любовь Таропина - переселенка. Училась в школе №26, а с сентября продолжает обучение в прежнем ВПУ №6, которое сейчас является колледжем Национального университета пищевых технологий.

Впоследствии стало известно, что котенок, над которым издевались луцкие садисты, умер.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх