Новости и события » Культура » Поклонники Мерайи Кэри обвинили ее в ретуши собственных бедер

Поклонники Мерайи Кэри обвинили ее в ретуши собственных бедер

Поклонники Мерайи Кэри обвинили ее в ретуши собственных бедер

Американская певица и автор песен Мерайя Кэри выложила фото в Instagram, на котором подписчики заметили неестественные формы звезды. Раннее фанаты знаменитости замечали неправдоподобные фотографии ее изысканной фигуры на обложках альбомов и в рекламных изданиях.

Рассматривая новый снимок Мерайи Кэри с празднования Дня Благодарения, где она на кухне держит в руках пирог, внимательные подписчики заметили неестественные черты бедер звезды. Видно это стало благодаря странному изгибу зеркала за спиной Кэри. Придирчивые фанаты также отметили, что кухонная дверца находящаяся рядом очень размыта. Соответственно был сделан вывод, что певица уменьшила объем бедер и рук при помощи графического редактора Photoshop.

Поклонники Кэри были не в восторге от подобной выходки, часть из них возмущена, так как их пытались обмануть, а вторая половина не понимает для чего звезде понадобились подобные манипуляции, ведь ее тело выглядит идеально.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх