Новости и события » Hi-Tech » Пользователи разочаровались выходу HTC Desire 650

Пользователи разочаровались выходу HTC Desire 650

Пользователи разочаровались выходу HTC Desire 650

Не так давно состоялся дебют сматрфона корпорации HTC. Разработчики представили модель Desire 650. Спустя некоторое время после выпуска, пользователи успели раскритиковать устройство.

Невзирая на свою бюджетность, новый мобильный от HTC Desire 650 только разочаровал покупателей. Отмечается, девайс почти не продается в магазинах.

Сведения о том, что HTC сбавляет позиции в мобильном производстве заполнили множество ресурсов. По мнению экспертов, спустя пару лет может прекратиться выпуск смартфонов компанией. Пользователи разделяют такую точку зрения, но надеются, что специалисты вновь смогут порадовать их качественным продуктом.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх