Новости и события » Культура » Анастасия Заворотнюк показала публике свою маму

Анастасия Заворотнюк показала публике свою маму

Анастасия Заворотнюк показала публике свою маму

Совсем недавно Анастасия Заворотнюк в своем Instagram опубликовала семейное фото своих родителей. Поклонники актрисы отметили невероятную схожесть Заворотнюк с ее матерью.

На представленном снимке родители артистки моложе, чем сама знаменитость сейчас. Заворотнюк комментируя пост, рассказала, что ее отец был режиссером-документалистом, академиком ТЭФИ, и жил телевиденьем. Поэтому когда сама актриса стала лауреатом телевизионной премии ТЭФИ, ее папа был счастлив больше чем она. А вчера Орфея получил и Святослав Заворотнюк - брат звезды. Он стал режиссером документального фильма «Барханы. Люди песков». Анастасия Заворотнюк поздравила всех, кто имел отношения к этому проекту, в частности канал «Астрахань 24».

Комментируя пост, подписчики звезды посылали свои поздравления с произошедшим событием и восхищались схожестью мамы и дочки. Отметим, что подобные черты лица и у детей артистки, выходит, вся семья своей красотой обязана матери Анастасии Заворотнюк.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх