Новости и события » Культура » Ванесса Паради сообщила о своих новых отношениях с Самюэлем Беншетри

Ванесса Паради сообщила о своих новых отношениях с Самюэлем Беншетри

Ванесса Паради сообщила о своих новых отношениях с Самюэлем Беншетри

В последнее время в сети часто встречались слухи, что Ванесса Паради вновь вернулась к Джонни Деппу. Но знаменитость опровергла такую информацию и сообщила о своих новых отношениях с режиссером Самюэлем Беншетри.

Предположение о возобновлении отношений между бывшими супругами появилось после того, как журналисты увидели их во время ужина в ресторане. Не исключено, что пара, прожившая вместе 14 лет и воспитывающая двоих детей, может просто поддерживать дружеские отношения.

Новый роман Ванессы Паради с Самюэлем Беншетри завязался во время съемок фильма. Актрисе была отведена главная роль в кинокартине «Собака», сценаристом и режиссером которой является Беншетри. Эксперты предполагают, что на премьере фильма пара предстанет уже официально.

Джонни Депп расстался с Ванессой в 2015 году, после того, как у актера закрутился роман с Эмбер Херд. Они вместе снимались в фильме «Ромовый дневник». Депп решил расписаться с новой возлюбленной, но их семейный союз просуществовал всего лишь год. Именно Паради активно поддерживала бывшего мужа во время его сложного бракоразводного процесса с Эмбер.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх