Новости и события » Культура » Юлия Проскурякова: Матерью быть тяжело

Юлия Проскурякова: Матерью быть тяжело

Юлия Проскурякова: Матерью быть тяжело

Дочери Проскуряковой идет второй год, девочка недоношенная, и матери тяжело с ней справляться. Юля говорит, что матерью быть тяжело.

Одна из самых романтических пар шоу-бизнеса Игорь Николаев и Юля Проскурякова в браке уже 5 лет. Почти два года назад у пары родилась дочка, назвали ее Вероникой. Юлия признается, что ей немного тяжеловато справляться с девочкой, она была недоношенной, и сейчас ей нельзя употреблять аллергические продукты. Говорит, что дочь любит сушки, девочку не кормят свининой, известно, что этот продукт хранит в себе много бактерий и не совсем полезен, особенно для маленьких детей.

Проскурякова хвастается, что малышка уже делает первые шаги, а сама она потихоньку возвращается к творческой жизни. Она говорит, что папе тяжело тянуть всю семью, и поэтому собирается выйти на работу, возможно, артистке надоело сидеть дома. Проскурякова спит с дочкой и боится ночью пошевелиться, чтобы не разбудить ребенка. Юлии нужна помощница, в скором времени они хотят нанять няньку.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх