Новости и события » Культура » Владимир Винокур рассказал интересную историю любви с его супругой

Владимир Винокур рассказал интересную историю любви с его супругой

Владимир Винокур рассказал интересную историю любви с его супругой

Юморист Владимир Винокур рассказал романтическую историю любви с его супругой, балериной Тамарой Перваковой.

Эта пара вместе уже 42 года, брак считают один из самых крепких в шоу-бизнесе. Владимир Винокур рассказывает, что влюбился в балерину с первого взгляда, она казалась ему самой красивой и самой неприступной. Он долгое время ухаживал за ней, но красавица не отвечала взаимностью, даже не обращала внимания.

Однажды юмористу посчастливилось провести ее в комнату своего общежития, он напоил Тамару, и они начали танцевать, Владимир не сдержался и начал приставать к студентке, но девушка повела себя достойно и сразу же вышла из комнаты.

Юноша целый год вымаливал ее прощения, дарил Тамаре цветы, мороженое, но без толку, юная балерина была неприступна, как крепость. Тем временем в институте началось распределение, и юному провинциалу пришлось бы возвращаться на родину. Его возлюбленная подошла к нему и предложила фиктивный брак, она аргументировала это тем, что юноша был хорошим артистом.

Владимир Винокур не растерялся и в ту же минуту предложил ей настоящий брак, они женились, ему было 26, а ей 20 лет. Сейчас у них есть дочка, которая тоже стала известной балериной, и внук Федор.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх