Новости и события » Hi-Tech » На полное прохождение Sniper Ghost Warrior 3 может уйти до 35 часов

На полное прохождение Sniper Ghost Warrior 3 может уйти до 35 часов

На полное прохождение Sniper Ghost Warrior 3 может уйти до 35 часов

Чтобы полностью пройти Sniper Ghost Warrior 3 может понадобиться примерно 35 часов. Об этом в интервью сообщили официальные лица проекта, занимающиеся непосредственной разработкой игры.

Шутеры, про не легкий труд снайпера, становятся все популярнее, а интерес к данному жанру неуклонно растет. Большое количество компаний «специализируются» именно на таких играх, и CI Games S.A не исключение. Поляки готовы предоставить на суд геймеров, немного не мало, ААА-проект: захватывающий, интересный, продолжительный, и обладающий собственной уникальной харизмой.

Старший дизайнер уровней Sniper Ghost Warrior 3 Томаш Пруский рассказал, что основная компания, рассчитана на 15 часов игрового времени, кроме того в игре присутствуют дополнительные миссии, на которые игрок потратит еще около 20 часов. Бесшовный мир, открытые пространства, свобода действия, и карта на 27 километров - все как полагается любому крупному проекту на рынке. Игрок примет на себя роль Джона Норта, миссия которого - предотвращение гражданского конфликта в Грузии, и недопущение холодной войны.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх