Новости и события » Культура » Анна Калашникова поздравила Прохора Шаляпина с 33-летием

Анна Калашникова поздравила Прохора Шаляпина с 33-летием

Анна Калашникова поздравила Прохора Шаляпина с 33-летием

Анна Калашникова, известная в России актриса и модель, поздравила 26 ноября утром с Днем Рождения певца Прохора Шаляпина. Сегодня он празднует свое 33-летие. Пожелание звезда разместила в социальной сети Instagram.

Калашникова предлагает Шаляпину оставить боль утраты в следующем году. Она говорит, что хочет видеть улыбку на его лице в этот знаменательный для него день. Также актриса подчеркивает, что для окружающих певца важно видеть его «веселую и яркую» улыбку. Знаменитость пожелала ему достигнуть стремлений и поскорей воплотить мечты в жизнь.

Ее подписчики советуют воссоединиться вновь с исполнителем, если у нее остались к нему такие теплые чувства. По их мнению, Калашникова не смогла преодолеть боль от их разлуки. Другие фолловеры, напротив, думают, что Шаляпин поступил не разумно, бросив женщину. Тем не менее, все фанаты желают Калашниковой счастья, какое решение она бы не приняла в личной жизни.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх