Новости и события » Культура » Волочкова решила "проветрить" грудь во время показа нового интерьера дома

Волочкова решила "проветрить" грудь во время показа нового интерьера дома

Волочкова решила "проветрить" грудь во время показа нового интерьера дома

Известная светская львица Анастасия Волочкова на своей странице в социальной сети Instagram стала задавать поклонникам философские вопросы. На этот раз она обнажила свою грудь и опубликовала снимок, считая это правильным поступком.

«Что лучше обнажать? Тело, душу, поступки или окна?», - написала в своем микроблоге Волочкова. Девушка не стала отвечать на свой философский вопрос, а просто опубликовала снимок, на котором продемонстрировала практически обнаженную грудь. «И вот я решила придать свежесть своему дому», - уточнила балерина. Она также указала, что теперь планирует многое поменять в своей жизни. Для начала девушка обратилась в компанию «Настенька», специализирующуюся на ремонтах в доме. Благодаря сотрудникам клинингового агентства в очаге балерины стало намного просторней.

Поклонники неоднозначно отреагировали на необычное заявление Волочковой Некоторые уже просто смирились, что она способна на такие неординарные поступки. «Лучше бы отошли от окна, чтобы не простудиться», - написал один из подписчиков. Что именно захотела поменять в своей жизни Волочкова остается неизвестным, но начать она решила с «проветривания груди». Снимок набрал более 2500 отметок «мне нравится» и 200 лестных отзывов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх