Новости и события » Культура » Подольская рассказала о ссорах с мужем

Подольская рассказала о ссорах с мужем

Подольская рассказала о ссорах с мужем

Знаменитая певица Наталья Подольская в эфире программы "Ок! Я на связи", поделилась рассказами о личной жизни, хотя обычно она старается скрыть все, что касается семейной жизни. Наталья рассказала зрителям о том, что даже в их, якобы, идеальной супружеской жизни с Владимиром Пресняковым есть ссоры, скандалы и конфликты.

Подольская сразу отметила что негатив в их семье случается редко, так как после ссор оба супруга себя чувствуют неловко и виноватыми. Наталья поведала секрет о том как она частенько избегает скандалов, с ее слов она как мудрая жена в любой ситуации старается чувствовать и рассуждать как ее супруг.

Как утверждает певица это помогает ей уже в течении 6 лет замужества, также она отметила что Владимир после ссор сразу пытается помирится как и она.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх