Новости и события » Общество » 16-летняя девушка вышла из дома в Новосибирске и не вернулась

16-летняя девушка вышла из дома в Новосибирске и не вернулась

16-летняя девушка вышла из дома в Новосибирске и не вернулась

В Новосибирске исчезла 16-летняя девушка с татуировкой в виде буквы «Д» на плече. У нее нет двух верхних зубов на верхней челюсти. На Анне Сатыгиной была надета желтая кофта с капюшоном, синие джинсы, белая блузка, черные балетки.

Кроме того, девушка взяла с собой сумку черного цвета, в которой были ученические принадлежности, пакет с вещами и мобильный телефон. Об этом событии стало известно от пресс-службы ГУ МВД по городу Новосибирску. Девочка родилась в 2000 году. Из дома она ушла 4 октября, после чего ее никто не видел.

Сатыгина имеет такие приметы: карие глаза, темно-русые волосы с челкой, полные губы. В целом, ее тип лица можно назвать европейским. Пропавшая роста 160 см, полноватого телосложения. Выглядит девушка на 17-18 лет.

Полиция также напоминает об исчезновении Рустама Валиулина, которого не могут найти с августа 2016. Ему 19 лет. Последний раз молодого человека видели на улице 9-ой Гвардейской Дивизии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх