Новости и события » Hi-Tech » Презентация стеклянного Meizu M5 Note состоится 30 ноября

Презентация стеклянного Meizu M5 Note состоится 30 ноября

Презентация стеклянного Meizu M5 Note состоится 30 ноября

Слухи о том, что стеклянный смартфон Meizu M5 Note выходит на рынок, появились уже давно. Теперь стала известна точная дата его выхода. Общественность увидит гаджет уже 30 ноября.

По информации инсайдеров, новинку планируют презентовать вместе с Meizu X. Также на данном мероприятии общественность познакомится с уникальной операционной системой Flyme OS. Если говорить об официальном показе, то он состоится 12 декабря.

Будущему Meizu M5 Note пророчат дисплей в 5,5 дюймов, имеющий разрешение 1080х1920 пикселей. Если говорить о процессоре, то девайс будет обладать MediaTek MT6755M Helio P10. Что касается других технических параметров Meizu M5 Note, то они следующие -ОЗУ - 3 Гб, встроенная память - 21 Гб, две камеры - 13 Мп и 5 Мп.

Смартфон будет осуществлять свою работу на вышеназванной «операционке» Flyme OS. Она основана на Android 6.0.1 Marshmallow.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх