Новости и события » Спорт » Игуаин продолжает тренироваться индивидуально

Игуаин продолжает тренироваться индивидуально

Игуаин продолжает тренироваться индивидуально

Нападающий "Ювентуса" Гонсало Игуаин продолжает тренироваться отдельно от основной группы, и, скорее всего, он пропустит выездной поединок против "Дженоа" в воскресенье. Аргентинец не играл против "Севильи" (3:1) в Лиге чемпионов во вторник из-за травмы бедра. Он до сих пор не полностью восстановился, и не может тренироваться в полную силу.

Таким образом, против "Дженоа" атаку "бьянконери" вновь возглавит Марио Манджукич, так как у Пауло Дибала и Марко Пьяцы также не все в порядке со здоровьем. Это, в свою очередь, дает возможность снова появиться на поле юному Мойзе Кину, который остался единственным здоровым нападающим в распоряжении Массимилиано Аллегри.

В этом месяце Мойзе Кин стал первым игроком, рожденным в 2000-х и дебютировавшим в Серии А и Лиге чемпионов. В ближайшее время 16-летний вундеркинд, у которого агентом является известный агент Мино Райола, подпишет новый контракт с туринским грандом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх