Новости и события » Общество » Женщина из Австралии много лет пьет кровь и не появляется на Cолнце

Женщина из Австралии много лет пьет кровь и не появляется на Cолнце

Женщина из Австралии много лет пьет кровь и не появляется на Cолнце

Женщина из Австралии Джорджина Кондон, которой сейчас 39 лет имеет странное пристрастие - она регулярно пьет кровь на протяжении более двадцати лет и не появляется на Cолнце. Впервые попробовать кровь на вкус ей довелось в возрасте двенадцати лет.

Регулярно же употреблять этот напиток она начала с девятнадцати лет. Кровь сразу пришлась ей по вкусу. Дело в том, что у женщины генетическое заболевание, при котором ей нужно употреблять кровь, иначе у нее разовьется малокровие, она будет быстро уставать, появятся головокружения.

Сначала Джорджина употребляла только свою кровь, позже изредка ей давали кровь близкие друзья. Когда по телевизору она смотрела фильмы про вампиров, то поняла, что ее привлекает такой образ жизни. Еще у женщины аллергия на солнечный свет, на солнце кожа ее тела покрывается болезненной коркой, поэтому Кондон старается избегать солнечных лучей.

С 2013 года Джорджина встречается с парнем, которого зовут Замиэл, с которым она познакомилась на ритуальной вечеринке вампиров. Несмотря на ритуальные пристрастия, парень был шокирован, когда узнал, что Кордон действительно употребляет человеческую кровь. Однако ему пришлось смириться с пристрастием своей подруги. И теперь он раз в неделю делиться своей кровью с подругой.

Женщина заявила, что если бы он не согласился на это, то у них в плане отношений ничего бы не вышло, потому что это часть нее. И если бы он не принял часть, то не принял бы и целого.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх