Новости и события » Общество » На поверхности Марса рассмотрели разбившийся корабль инопланетян

На поверхности Марса рассмотрели разбившийся корабль инопланетян

На поверхности Марса рассмотрели разбившийся корабль инопланетян

Виртуальный археолог, который скрывается под ником UFOvni2012, недавно обнародовал объявление о том, что им были найдены обломки кораблей инопланетных форм жизни на поверхности Марса. Стоит сказать, что данные фото были получены еще в 200 году при помощи аппарата Mars Global Surveyor, и за эти 16 лет они несколько раз непонятным образом были убраны и снова добавлены на сайте NASA в интернете.

Предполагаемые детали корабля инопланетян пользователь Сети рассмотреть в разломе Медузы. Этот странный район Марса, по словам специалистов, не отражает радарные сигналы. UFOvni2012 указывает на объект, который своими очертаниями напоминает сердце, имеющее довольно правильную и симметричную форму. Предполагается, что это и есть некая «рубка» с иллюминатором, расположенная сверху судна. Также исследователь заметил и след от жесткой посадки инопланетян, предположив, что их корабль мог потерпеть крушение на Марсе, что видно по фото.

Примечательно, что еще один подобный снимок был получен в том же 2000 году. На нем заметен блестящий диск, имеющий диаметр примерно 100 метров, который лежит на краю обрыва, но до сих пор, хоть уже и его заметили многие, специалисты NASA не спешат выяснять природу его происхождения или держат все сведения от общественности в секрете.

Тем временем на днях ученые обнародовали фото поверхности Красной планеты, где рассмотрели очертания черепа огромной рептилии. Снимок был сделан и прислан аппаратом Curiosity.

На поверхности Марса рассмотрели разбившийся корабль инопланетян

На поверхности Марса рассмотрели разбившийся корабль инопланетян

NASA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх