Новости и события » Общество » Радикальная теория заявляет о наличии инопланетной жизни повсюду

Радикальная теория заявляет о наличии инопланетной жизни повсюду

Радикальная теория заявляет о наличии инопланетной жизни повсюду

Радикальная теория заявляет о наличии инопланетной жизни повсюду, поскольку она является неотъемлемой частью Вселенной. Авторство выдвинутой гипотезы принадлежит астрофизику из Колумбийского университета Калебу Шарфу.

Согласно данной теории, сам человек, встретив инопланетное создание, может даже не осознать этого, кроме того, науке необходимо объяснение следующего момента, по какой причине люди разыскивают признаки передового интеллекта в космосе, невзирая на немалое число планет.

Калеб Шарф заявляет о наличии новых возможностей, например, если жизненные строительные блоки могут выживать вне молекул, то у человечества имеется шанс транскрибировать самих себя и всю физическую сферу в другие формы.

В своем исследовании астрофизик излагает определенный факт, в соответствии с которым 5% массы Вселенной отведено на стандартную материю, в то время как 27% - протоны, электроны и нейтроны. Именно этим объясняется невидимость инопланетного существования человеческому глазу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх