Новости и события » Культура » В Москве прошел конкурс «ТОП самых красивых стюардесс России»

В Москве прошел конкурс «ТОП самых красивых стюардесс России»

В Москве прошел конкурс «ТОП самых красивых стюардесс России»

В пятницу, 25 ноября, в Москве в ДК МАИ прошел финал конкурса «ТОП самых красивых стюардесс России». В нем приняли участие 28 девушек из различных авиакомпаний по всей стране.

Первое место в категории «Гражданская авиация» досталось 26-летней Анне Гуриной (Nordstar) из Красноярска. Лучшей бортпроводницей бизнес-авиации стала Инга Кавун из Волгограда. Второе место среди линейных авиакомпаний заняла Алена Смородина («Аэрофлот»), третье - Юлия Ямалова (Ural Airlines). Приз зрительских симпатий достался Юлии Осиповой («Якутия»).

В рамках финального конкурса, среди прочего, конкурсантки выступали с «визитками», рассказами о себе и о своей работе. Чтобы пройти в финал мероприятия, девушки соревновались в различных конкурсах, в том числе и тех которые связанны на прямую с их профессиями: действия в экстремальных ситуациях и обеспечение сервиса на борту самолета.

Авиакомпании


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх