Новости и события » Происшествия » В Пермском крае в ДТП пострадало 15 автомобилей

В Пермском крае в ДТП пострадало 15 автомобилей

В Пермском крае в ДТП пострадало 15 автомобилей

Вечером 25 ноября на участке трассы Пермь-Березники имел место крупный инцидент, в котором пострадало около 15 транспортных средств.

По имеющейся информации, множественное ДТП случилось из-за гололеда и плохих условий погоды. Примерно в 21 час произошло первое ЧП на 28 километре автомагистрали около АЗС, что стоит возле поворота на село Бобки. Находящиеся за рулем водители, не справлялись с управлением на обледеневшей дороге, и сталкивались с автомобилями друг друга.

Итогом массового столкновения, стало затрудненное движение на данном отрезке автомобильной дороги. По счастливой случайности, удалось избежать человеческих жертв. Только транспортным средствам был нанесен значительный урон. Чтобы ликвидировать последствия аварийной ситуации, на место выдвинулись представители соответствующих служб.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх