Новости и события » Авто » Mazda назвала дату дебюта своего гибрида

Mazda назвала дату дебюта своего гибрида

Mazda назвала дату дебюта своего гибрида

В японской автомобильной компании Mazda назвали дату презентации своего очередного гибрида. Новинка будет представлена в рамках одного из международных автошоу, которое пройдет в 2021 году.

В Mazda рассказали, что компания рассматривает возможность выпуска не только гибрида, но и полноценного транспортного средства. Однако стоит отметить, что на сегодняшний день производитель не обладает достаточными резервами для развития соответствующего направления в модельном ряду.

Mazda не намерена отказываться от использования моторов линии под названием SkyActive. По словам официальных лиц, производитель планирует сосредоточить все свои усилия на новейшем комплексном подходе при создании транспортного средства. Такие методы позволят сэкономить расход топливо и существенно уменьшить выбросы в окружающую среду. К такой концепции в компании готовы перейти за счет разработки легкой материи для кузовов новинок.

Mazda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх