Новости и события » Hi-Tech » Новый смартфон корпорации HTC не оправдал надежд потребителей

Новый смартфон корпорации HTC не оправдал надежд потребителей

Новый смартфон корпорации HTC не оправдал надежд потребителей

Новый смартфон корпорации HTC не оправдал надежд потребителей. Дебют модели Desire 650 спустя короткий срок вызвал бурю критических замечаний.

Новый девайс, несмотря на свою дешевизну, практически не представлен в магазинах. Это послужило одним из оснований считать, что HTC теряет позиции на рынке мобильных телефонов. Слухи о том, что корпорация сбавляет темпы производства в одночасье заполнили ресурсы.

Покупатели надеялись за 170 долларов приобрести качественную новинку от надежного бренда. Телефон имеет неплохие характеристики, свежий и оригинальный дизайн (нестандартно оформлена задняя панель, поликарботный корпус ребрист в нижней части, экран покрыт защитным стеклом Gorilla). Кроме того, смартфон оснащен стереодинамиками, в наушниках поддерживается звук BoomSound, но все это не вызвало ажиотажа.

Эксперты допускают, что выпуск мобильных устройств компания прекратит уже через 2-3 года. Пользователи согласны с такими прогнозами, но надеются, что НТС скоро порадует их качественным продуктом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх