Новости и события » Здоровье » СМИ: После разрыва с Питтом у Джоли возникла опасная зависимость

СМИ: После разрыва с Питтом у Джоли возникла опасная зависимость

СМИ: После разрыва с Питтом у Джоли возникла опасная зависимость

После разрыва со знаменитым актером Бредом Питтом, голливудская звезда Анджелина Джоли бросилась в объятья опасной зависимости. Теперь кумир миллионов вовсе не заботится о своем здоровье и выкуривает по две пачки сигарет в день, о чем американскому порталу Radar Online сообщили ее друзья.

Отмечается, что Джоли весьма болезненно восприняла развод с Бредом и тяжело переживает сложившиеся перемены. Известно, что Анджелина, казалось-бы, окончательно отказалась от никотина еще несколько лет назад, однако новые жизненные испытания подтолкнули ее к опасной зависимости. При этом, источник в окружении звезды утверждает, что знаменитость вовсе не ограничивает свою страсть к сигаретам. По словам собеседника СМИ, Джоли выкуривает около двух пачек в день.

Ранее в прессе появились слухи о том, что Анджелина якобы предпочитала прибегать к извращениям в постели. В масс-медиа утверждали, ссылаясь на собственные источники, о том, что звезда занималась самоистязаниями во время полового акта, а также предпочитала, чтобы во время секса ее связывали.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх