Новости и события » Спорт » Жеребьевку Кубка Конфедераций по футболу проведут в Казани

Жеребьевку Кубка Конфедераций по футболу проведут в Казани

Жеребьевку Кубка Конфедераций по футболу проведут в Казани

Жеребьевку Кубка Конфедераций по футболу проведут в Казани 26 ноября в 18-00 по мск. Эти сведения появились на телеканале «МИР 24».

Показывать это торжественное событие будут в двухстах странах мира. Ведущим на мероприятии будет известная личность - Андрей Малахов. Выбирать команды будет олимпийская чемпионка Елена Исинбаева и именитый игрок сборной команды России по футболу Сергей Семак.

Процесс жеребьевки будет проводиться среди восьми команд, каждая из которых является победителем на своем континенте.

Кубок Конфедераций считается тренировкой к чемпионату мира по футболу, который пройдет в 2018 году. На церемонии жеребьевки будет много высокоуважаемых гостей, среди которых и руководитель ФИФА Джанни Инфантино.

На этом турнире будет использоваться мяч с оригинальным рисунком, отдельные клеточки этого мяча будут обеспечивать хорошее соединение с землей. Будет улучшена видимость мяча при перемещении.

Кубок пройдет в четырех российских городах: Санкт-Петербурге, Москве, Сочи и Казани. Данное мероприятие проводится с 1997 года, команду, которая займет первое место, ожидают хорошие призовые.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх