Новости и события » Hi-Tech » Анонсирован новый смартфон BQ Magic BQS-5070

Анонсирован новый смартфон BQ Magic BQS-5070

Анонсирован новый смартфон BQ Magic BQS-5070

На российском рынке компания BQ, специализирующаяся на выпуске смартфонов, выпустила несколько линеек бюджетных моделей. Накануне разработчики презентовали Magic BQS-5070, стоимость которого составляет всего 7,5 тысяч рублей.

Сбором всей продукции компании BQ занимаются китайские производители. Анонсированная модель стала очередным подтверждением того, что разработчики могут совместить низкую стоимость и высокое качество. Magic BQS-5070 оснащена 4-ядерным процессором МТ673. Диагональ устройства составляет 5 дюймов с высокой передачей цветов за счет IPS-матрицы. Объем оперативной памяти в 2 ГБ и накопителя в 16 ГБ помогут владельцу совершать быстро операции и хранить большое количество файлов.

Эксперты акцентируют внимание на том, что, несмотря на высокие технические характеристики устройства, емкость аккумулятора составляет всего 2000 мАч. Камера на 13 мегапикселей получила дешевую оптику. По словам специалистов, снимки выглядят как растянутые, а не заснятые на камеру с высоким разрешением. Модель Magic BQS-5070 оснащена стандартным комплектом датчиков, а также стандартами 4G и LTE.

4G


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх