Новости и события » Культура » Киноленту о Сергее Шнурове зрители увидят в 2018 году

Киноленту о Сергее Шнурове зрители увидят в 2018 году

Киноленту о Сергее Шнурове зрители увидят в 2018 году

Директор киностудии "Лендок" Алексей Тельнов рассказал, киноленту о Сергееве Шнурове зрители увидят в 2018 году. Министерство культуры поддержит съемки документального и музыкального фильма о лидере знаменитой группировке "Ленинград".

Со слов "Лендок", есть предварительная договоренность с Сергеем Шнуровым о съемках киноленты, у киностудии есть план сценария, который уже дорабатывают. Знаменитая группа "Ленинград" этим лето привлекла новых фанатов после выпуска клипа "Экспонат", который на YouTube собрал свыше 89 миллионов просмотров.

Последний клип "В Питере-пить" не набрал и половины просмотров своего предшественника. Шнуров привлекает внимание поклонников своим поведением, а также лексиконом который употребляет в песнях. В фильме Шнурова режиссеры хотят изобразить как личность, будут и некоторые записи с концерта Шнурова, а также немного из личного архива лидера группы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх