Новости и события » Спорт » Манчестер Сити подозревают в нарушении трансферных правил несовершеннолетних

Манчестер Сити подозревают в нарушении трансферных правил несовершеннолетних

Манчестер Сити подозревают в нарушении трансферных правил несовершеннолетних

В отношении "Манчестер Сити" Премьер-лига начала расследование по подозрению в нарушении правил трансферов несовершеннолетних игроков, пишет газета "The Times". За аналогичные нарушения уже были наказаны такие европейские гранды, как "Барселона", мадридские "Реал" и "Атлетико".

Расследование было начато после сигналов нескольких ведущих команд Премьер-лиги, в том числе "Ливерпуля", "Манчестер Юнайтед" и "Эвертона". Все они выразили озабоченность, что действия "горожан" не соответствуют правилам.

"Ливерпуль", в частности, особенно пострадал, когда "горожане" летом у них "украли" их 15-летнего вратаря Луи Молдена. Ни для кого не секрет, что "небесные" в последние годы инвестируют значительные средства в свою школу. Построили ультрасовременную базу для подготовки молодых талантов. "Манчестер Сити" приглашает талантливых футболистов не только из Великобритании, но и из-за рубежа, доказательством чего является появление воспитанника нигерийской футбольной школы "Тайво Академи" Келечи Ихеаначо в первой команде.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх