Новости и события » Hi-Tech » В продажу поступил смартфон BQ Magic BQS-5070

В продажу поступил смартфон BQ Magic BQS-5070

В продажу поступил смартфон BQ Magic BQS-5070

Появилась информация о том, что в продажу поступил смартфон BQ Magic BQS-5070. Блогеры уже успели оценить гаджет. Они обратили внимание на низкую цену, но высокую конкурентоспособность девайса.

Толщина смартфона составляет 8 мм. Что касается корпуса аппарата, то его выполнили из пластика. Несмотря на это, внешний вид аппарата является презентабельным. Автономная работа BQ Magic BQS-5070 осуществляется за счет аккумуляторной батареи. Ее емкость составляет 2000 мАч. По современным меркам, показатель является очень маленьким, но, если разумно использовать заряд, смартфон проработает целый день.

Разрешение матрицы BQ Magic BQS-5070 составляет 720х1280 точек, а диагональ экрана - 5 дюймов. Блогеры отметили способность автоматического поворота экрана. В качестве «сердца» смартфона выступает чип MediaTek MT6737 (4 ядра). Частота его работы достигает 1,25 Ггц.

Если говорить о технических параметрах, то ОЗУ - 2 Гб, накопитель - 16 Гб. Смартфон обладает передней камерой на 13 Мп. Стоимость девайса является невысокой - 7,5 тысяч рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх