Новости и события » Спорт » Двое спортсменов из США употребляли кокаин перед Олимпиадой-2016

Двое спортсменов из США употребляли кокаин перед Олимпиадой-2016

Двое спортсменов из США употребляли кокаин перед Олимпиадой-2016

Двое спортсменов из США использовали кокаин для того, чтобы снизить свой вес перед Олимпиадой-2016, проходившей в городе Рио-де-Жанейро (Бразилия). Об этом сообщила газета The Guardian, сославшись на документы, обнародованные хакерами из Fancy Bears.

Некоторое время назад на странице организации Fancy Bears в Facebook появилась новая подборка документов, посвященных Олимпийским играм. В этот раз речь идет о переписке между сотрудниками WADA и USADA.

Специалисты антидопинговых агентств обсуждали американского спортсмена, чей анализ крови оказался очень подозрительным. Позднее эксперты упомянули двух атлетов, употреблявших кокаин до начала ОИ-2016. С помощью вещества спортсмены снизили свой вес за довольно короткий промежуток времени.

Кроме того, хакерам удалось получить доступ к некоторым личным данным руководителя WADA Крейга Риди. В распоряжении кибер-преступников оказался даже номер домашнего телефона специалиста.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх