Новости и события » Культура » Вышла книга с неизвестными фото многих знаменитостей

Вышла книга с неизвестными фото многих знаменитостей

Вышла книга с неизвестными фото многих знаменитостей

Анджелина Джоли, Кейт Мосс, Синди Кроуфорд - вот малая толика тех, чьи неизвестные ранее снимки были опубликованы.

Книгу с неизвестными снимками известной актрисы Анджелины Джоли и супермоделей Кейт Мосс, Синди Кроуфорд выпустил фотограф Санте Д’ Орацио итальяно-американского происхождения. Героини книги изображены на некоторых снимках в очень откровенных позах.

У модного фотографа есть большая коллекция фото знаменитостей. Все они были сняты на камеру Polaroid. Ранее в качестве теста использовался режим быстрых снимков перед основной фотосессией. Таким способом пользовались в журналах Vogue, Vanity Fair, Esquire.

Для своего художественного произведения фотограф отобрал 105 изображений. Все они были использованы в качестве подготовки к съемкам на протяжение 30 лет. Таким образом, читатель может увидеть обнаженную Кристи Терлингтон в постели, Клаудию Шиффер, Анджелину Джоли с сигаретой, Хайди Клум, Джони Дэппа, Мика Джаггера и множество других.

Все снимки относятся к "волшебным моментам" жизни звезд. Специалисты полагают, что эта книга стала удачной затеей. Фотограф признается, что ему нравится пользоваться камерой Polaroid, простота получаемых снимков, по его мнению, подобна поэзии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх