Новости и события » Спорт » Татьяна Буланова поздравит мужа с днем рождения по телефону

Татьяна Буланова поздравит мужа с днем рождения по телефону

Татьяна Буланова поздравит мужа с днем рождения по телефону

Татьяна Буланова сообщила «Радио Балтика», что поздравит мужа по телефону с помощью sms-сообщения. По ее словам, в день рождения мужа она будет находиться в столице Белоруссии на праздничном концерте «Дискотека 90-х».

Мужем известной певицы является Владислав Радимов - тренер футбольного клуба «Зенит-2». Певица сказала, что с радостью присутствовала бы на празднике и ей очень жаль, что она не сможет поздравить мужа лично. Однако отмечает, что они никогда не акцентировали особого внимания на праздновании дней рождений. По ее словам все праздники и торжества они старались проводить в кругу своих друзей.

На фестивале в Белоруссии вместе с Татьяной выступят популярные исполнители 90-х годов. Со своими композициями предстанут «Отпетые мошенники», коллективы из Швеции «Dr. Alban», «Ase of Base». Эти музыканты в конце двадцатого столетия были очень популярны, под их песни танцевали на дискотеках миллионы поклонников по всему миру.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх