Новости и события » Здоровье » Массажный салон в центре Москвы оказался элитным борделем

Массажный салон в центре Москвы оказался элитным борделем

Массажный салон в центре Москвы оказался элитным борделем

Популярный в Москве массажный салон оказался борделем. В ходе обыска полиция столицы обнаружила флешку, на которой были сохранены все данные о посетителях заведения. Помимо этого, говорится в СМИ, в салоне были установлены скрытые камеры, снимающие все происходящее.

Согласно заявлению полиции, в салоне руководителями был устроен притон, где свои сексуальные услуги всем желающим оказывали девушки, которых можно было заказать через интернет. Сами сотрудницы «Массажного салона» всячески отвергают слова о притоне, утверждая, что всегда делали лишь массаж и не вступали с клиентами в сексуальную связь.

В центре Москвы правоохранителями был задержан администратор заведения и другие сотрудницы, после того как полицией в салон было отправлено подставное лицо, желающее, чтоб ему оказали «эротический прием», после чего и был проведен обыск. Детали дела не разглашаются, ведется разбирательство.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх