Новости и события » Культура » Кендалл Дженнер подкачала губы

Кендалл Дженнер подкачала губы

Кендалл Дженнер подкачала губы

Последняя из сестер знаменитого клана Кардашьян, Кендалл Дженнер не устояла и сделала пластику. 21-летняя модель сделала свои губки более пухлыми.

Младшая родная сестра Кайли, и конечно неродные сестры Кардашьян уже продолжительное время меняет свою внешность по канонам современных требований к красоте. Кендалл Дженнер предпочитала быть натуральной, такой как есть, притом, что девушка выделяется своей красотой.

На прошедшей неделе, Кайли выложила в сети Instagram снимок, на котором пользователи заметили изменение формы губ. Сестры отрицали данный факт до последнего. Буквально вчера, Кейтлин Дженнер, являющаяся сестрам двумя родителями в одном лице, опубликовала совместное фото. Фанаты убедились, что девушка все-таки подкачала губы.

Кендалл Дженнер является востребованной моделью. Она снимается в рекламе и выступает на подиумах. Поклонники думают, что губы - это только начало, и девушка возьмет пример с сестер в деле улучшения внешнего вида.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх